Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Aion 3.0
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2021, 01:13   #92
Krebserkrankung
Житель племени
 
Регистрация: 23.04.2021
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Krebserkrankung на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хвостик Посмотреть сообщение
Почитала нытьё кребсера, ржачно написано, прям пригорело у мальчугана от обиды что выкинули, а может какой-то другой обиды,) я конечно играю не сутками но смотрю кто захватывает истоки, тебя что-то в захватчиках ни разу не видела) так что вытри слёзы и играй как все, а не нравится если - то не играй, решение простое. А на нашего легата напраслину не волоки, он всех собирает, водит по данжам, помогает с квестами банками свитками и тд, а ты сидишь как сычь в этом оке один, и орешь оттуда что-то, самому то не смешно?)
Почитал нытье хвостика, чел (легат Ваш) наныл на форуме, чтобы боссам хп порезали в 10 раз, чтобы бить их пачкой бичей)) А я попросил поставить респ Дабр и сундуков просто как оно должно быть по офу.
Меня выкинул ваш "легат" только потому, что он лс, я отжал у него военкома и предложил дуэль, на мое предложение он благополучно слился)
Я его не оскорблял, слова ему плохо не сказал. Как и никому из Вашего легиона, так почему Вы тут срете на меня?) Что я Вам плохого-то сделал?) Ну хоть что-то, пока я находился в Вашем легионе?)
Мне не фармить око?) Чтобы легат с пингом 200+ бил как моб в военкому?) Я же с его лорда начал агр срывать


Слушай, девушка/женщина/бабушка, хз кто Вы там. Я больше 10 лет играл в айон в соло, ты думаешь мне нужны усраные данжи, в которых боссам порезали хп в 10 раз?) У меня уже фул пвп бижа, за месяц одену фул свят. И не нужна мне ничья помощь, тем более Вашего легиона)
Всю игру одевался в соло в пвп и бил Вас таких везде, где только можно)
У меня 110-ых точек уже больше 60-ти штук)

Если те ребята, которые сейчас находятся у меня в легионе не оставят меня, качнутся до 60... Вы не зафармите Татра ни разу)

Я Вас научил Абитаса бить, бегали как клоуны фигней страдали и всей толпой не понимали что делать)

И еще раз
Просить порезать всем боссам хп в 10 раз это нормально, а попросить сделать респ дабр и голд ящиков как он должен быть - это нытье?)
Krebserkrankung вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.aionclassic.net - Aion 3.0