Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Aion 3.0
Вернуться   Форум Aion 3.0 > Aion 3.0 > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2019, 09:17   #1
Persiy
Только родился
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Persiy на пути к лучшему
По умолчанию Администрации проекта

Доброго времени суток . Для начала представлюсь . игровой ник Забава .
легион Gold Guard . расса элийцы .
1 Если администрация проекта со мной не свяжется. Буду вынуждена уйти с данного сервера и забрать всех кого смогу .
Вызвано это тем что администрация не решает проблем сервера .



С уважением Ксения .
Persiy вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 14:40   #2
Lazarus
Администратор
 
Аватар для Lazarus
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 469 раз(а) в 286 сообщениях
Lazarus на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день.

На форуме много тем и в каждой из них мы стараемся дать ответ/решить проблему по мере возможностей.

Какие именно проблемы мы не решаем? Решить все моментально мы не можем, у нас ограничен рабочий ресурс.

Спасибо за понимание.
Lazarus вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 17:17   #3
Ugolek
Только родился
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Ugolek на пути к лучшему
По умолчанию

Няхи, откуда такое ЧСВ?))
Полистай форум, проблемы со сборкой реально есть, админы постоянно что-то фиксят, что-то проверяют. Опиши что не так, стань в очередь и жди пока пофиксят.
Ugolek вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 19:16   #4
Persiy
Только родился
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Persiy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazarus Посмотреть сообщение
Добрый день.

На форуме много тем и в каждой из них мы стараемся дать ответ/решить проблему по мере возможностей.

Какие именно проблемы мы не решаем? Решить все моментально мы не можем, у нас ограничен рабочий ресурс.

Спасибо за понимание.
Итак проблемы .
1. Мобы ходят в текстах внутри стен внутри гор .
2. На сорке не правильно работает скил СОН . После его использования мобы не должны бить если он прошёл . Скил ПРИЗЫВ ХОЛОДА так же не правильно работает . Он должен бить моба на растоянии 3-ёх метров . Ни озвучивать что цель находиться далеко и в этот момент бьёт моб ближним ударом ! И не ждать ни чего а бить , либо с озвучкой если он далеко бежать к мобу и наносить удар . А получается бежит и ждёт когда моб ударит только после этого бьёт .
3. Система крафта и выпадения награды за заказ тоже не верна . Выполняя заказы 200+ может падать сильные порошки вода камни расходники ,300+ может падать лучшие стихийные порошки вода расходники и т.д. А т.д. это рандомные рецепты . В реале смещение идёт в 100 то есть на 300+ падает сильное .

Хотите повысить онлайн вводите на старте вкусняшки и поощрения , в виде подарков типо там пушки что бы люди прошли быстрее локацию и уже наслаждались игрой . Фоэта без шмота что бы дольше там ковыряться это скучно и не интересно . Согласна что ни на одном сервере не решают всё в миг но хотя бы поэтапно можно же что то решить , шаг за шагом .
А в идиале создайте канал в дискорде к примеру где будет всё разделено ошибки там баги новости и т.д.
Кстати с багами у меня в альбоме регулярно появляются скрины ошибок и не правильной работы с описанием что не так и как должно быть если интересно конечно
Persiy вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 19:21   #5
Persiy
Только родился
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Persiy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Няхи, откуда такое ЧСВ?))
Полистай форум, проблемы со сборкой реально есть, админы постоянно что-то фиксят, что-то проверяют. Опиши что не так, стань в очередь и жди пока пофиксят.
Уважаемый Уголёк я так поняла вы играете за асмодиан . Вы сейчас влазия показываете свою невоспитанность . Я к администрации 1.5 недели пыталась пробиться . И своим высказыванием показываете что администрация больше следит за рассой и стороной асмодиан . Вы любите играть против балауров и всё ?
Persiy вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 19:56   #6
Persiy
Только родился
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Persiy на пути к лучшему
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Lazarus Посмотреть сообщение
Добрый день.

На форуме много тем и в каждой из них мы стараемся дать ответ/решить проблему по мере возможностей.

Какие именно проблемы мы не решаем? Решить все моментально мы не можем, у нас ограничен рабочий ресурс.

Спасибо за понимание.
1 . Система боя . Так как я играю сорком знаю какие казусы пока на этом классе 2 скила не правильно работают . СОН . после его использования и если он проходит моб должен уснуть . по факту получается моб спит и бьёт . Что не правильно . ПРИЗЫВ ХОЛОДА данный скил должен после озвучки цель находится далеко приближать на расстояние удара и бить . По факту если и приближает то не бьёт а ждёт когда моб ударит первым , потом снова скажет что цель далеко . Моб кстати ближник . а скил до 3 метров . Мобы ближние бьют дальше 3-ёх метров выходит. Плюс если он стоит вплотную тоже не бьёт , ждёт удара моба .
2 Мобы ходят в стенах , в горах .
3 Система крафта не верна . при выполнении заказов 200+ рандомная награда должна быть сильная стихийная вода , порошок , расходные , рандомно рецепты иногда .на 300+ лучшая стихийная вода и т.д.
по факту на порядок ниже !

Если всё пройдёт нормально с временем буду смотреть другие классы .
Изображения
Тип файла: jpg Aion0002.jpg (604.9 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Aion0003.jpg (523.6 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg Aion0005.jpg (568.7 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg Aion0006.jpg (642.2 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Aion0011.jpg (572.6 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Aion0013.jpg (557.2 Кб, 7 просмотров)
Persiy вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 20:30   #7
Ugolek
Только родился
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Ugolek на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persiy Посмотреть сообщение
Уважаемый Уголёк я так поняла вы играете за асмодиан . Вы сейчас влазия показываете свою невоспитанность . Я к администрации 1.5 недели пыталась пробиться . И своим высказыванием показываете что администрация больше следит за рассой и стороной асмодиан . Вы любите играть против балауров и всё ?
Администрация следит за форумом, а не за рассой - пишешь проблему на форуме в соответствующем разделе и получаешь ответ. Так это работает.
Мне очень интересно куда ты 1.5 недели пыталась "пробиться" к администрации. И причём тут балауры?

З.ы. "влазия" - или крестик сними, или трусы надень
И да, добро пожаловать в интернет.

Последний раз редактировалось Ugolek; 16.10.2019 в 20:43.
Ugolek вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 20:46   #8
Sobaken
Житель племени
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Sobaken на пути к лучшему
По умолчанию

В защиту администрации хочу сказать, что присланные мной баг-репорты обрабатываются и происходят фиксы этих багов, сам потом проверяю. Ребята работают над проектом, но не всё сразу, это нужно понимать. Они тянут самую забагованную сборку - это 3.0, поэтому имейте терпение, а там посмотрим. Надеемся в скором времени встретиться с вами на полях сражений)
Sobaken вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alcatras (21.10.2019), corsak (17.10.2019), Lazarus (16.10.2019), Ugolek (16.10.2019), Кириу (16.10.2019)
Старый 16.10.2019, 20:58   #9
Ugolek
Только родился
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Ugolek на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobaken Посмотреть сообщение
В защиту администрации хочу сказать, что присланные мной баг-репорты обрабатываются и происходят фиксы этих багов, сам потом проверяю. Ребята работают над проектом, но не всё сразу, это нужно понимать. Они тянут самую забагованную сборку - это 3.0, поэтому имейте терпение, а там посмотрим. Надеемся в скором времени встретиться с вами на полях сражений)
Нет, просто админы фиксят только для асмов, а элийцам специально баги подкладывают. С балаурами хочешь бегать? xD
Ugolek вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 21:04   #10
Lazarus
Администратор
 
Аватар для Lazarus
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 469 раз(а) в 286 сообщениях
Lazarus на пути к лучшему
По умолчанию

Нам сложно чинить баг репорты поданые в таком виде.
"Смешались в кучу кони люди..".
На половине ваших скринов вообще ничего не понятно. Нет координат.
Lazarus вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.aionclassic.net - Aion 3.0