Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Aion 3.0
Вернуться   Форум Aion 3.0 > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2023, 09:53   #11
Хельга
Только родился
 
Регистрация: 10.12.2023
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хельга на пути к лучшему
По умолчанию

Пусть останется так как есть
Хельга вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 10:47   #12
Inabakumori
Только родился
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Inabakumori на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хвостик Посмотреть сообщение
А что тут отписываться, как сам же и написал создатель темы: "так как тут рейты х3-6-9 " - все эти ресурсы можно собрать быстро, он хочет сделать всё простым мне кажется, поменяйте ему класс откройте ему тоннель дайте ему нпц, странно что сет мвятости не просит... а какой смысл тогда играть вообще, все всё быстро сделают и станет не интересно играть
На данный момент большенство серверов с рейтами выше х1 прибегают к использованию данных НПЦ, так как влом собирать бегать, тем более здесь сервер выдвинул позицию "лёгкой" игры, дроп и прочее отличный, но вот бегать собирать разную шелуху на крафт банок это реально уже надоело кажется всем, посмотрите хотя бы на аук, на котором нет ни банок, ничего, все пустое и мертвое, если вам в кайф бегать и собирать ресы на крафт 100 банок (которые выржутся за 1 заход на васю/лес/доркель) вам и с ним никто мешать не будет)
По опыту с других серверов могу сказать, что установка данных мобов никак не сказалась на активности сервера, так как наоборот люди стали быстрее готовы ко всему

По поводу смены класса, ну тут уже осознали, что такого не будет, так что качаем молча хила)
А спросил за смену класса, так как на тех серверах где я играл такая услуга была и есть в данный момент, возможно она и тут есть, форум то со времён динозавров и не чистился за все переоткрытия.
Тоннель открыть, скажите в каком шмоте вы на данный момент времени бегаете? Комфортно ли вам ходить по данжам в шмоте за миссии? Если да, вопросов к вам зиро, но играя за сапорт Чара могу сказать, что без сета пхаса довольно тяжело как держать свой пак, так и себя, я молчу вообще за дамаг, который я могу выдать своим персом


Теперь попрошу вас обосновать свой ответ, почему вам не понравилось данное предложение, давайте сделаем все обоснованным, я же не предложил сделать все крафты на старте перса сделать по 555
Inabakumori вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 11:05   #13
Bael
Только родился
 
Регистрация: 13.05.2021
Адрес: Тольятти
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Bael на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хвостик Посмотреть сообщение
А что тут отписываться, как сам же и написал создатель темы: "так как тут рейты х3-6-9 " - все эти ресурсы можно собрать быстро, он хочет сделать всё простым мне кажется, поменяйте ему класс откройте ему тоннель дайте ему нпц, странно что сет мвятости не просит... а какой смысл тогда играть вообще, все всё быстро сделают и станет не интересно играть
Правильно нех упрощать жизнь обывателей, и так с такими рейтами норм все соберётся и скрафтится
Bael вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 14:15   #14
Inabakumori
Только родился
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Inabakumori на пути к лучшему
По умолчанию

Хм, мой ответ почему-то не выложился до сих пор...

Смотрите, про смене класса, тут я спросил о ней тк играл там, где такая услуга есть, форум тут с давних времён и не чистился, но все же найти инфу о смене класса не удалось, решил спросить.


По поводу крафта, приведу пример, сейчас на крафт банок уходит уйма времени тк надо набить с мобов элитные стихийные камни либо же преобразовать их, камни падают по 1шт, долго это все ужасно, на 1000 банок тратить по 2-3ч, с учётом того, что бы закрыть лесодурку и рентас с тамарой над схавать 330 банок примерно.
На данный момент на всех серверах с рейтами х2 и выше стоят данные мобы и продают всю эту шелуху, вам же крафт проще станет, на игровой процесс это ни как не повлияет сильно, просто у каждого будут банки и хавка, сейчас это все найти на ауке нельзя, купить не у кого, было бы где купить ок, можно было было бы и не предлогать их...
Если же вам в кайф тратить в день по 2-3ч на банки, ок каждый дро**т как хочет собственно говоря.

По поводу пхаса, вам реально в кайф в шмоте из миссий и кв фармить данжи? Типо пхас более менее тут норм сет, надел и уже лучше себя чувствуешь в пве, чем в обносках с миссий.

Благодаря этим мобам вы не скрафтите себе 60 драк сет, максимум 55 и то на 1 попытку одного сета (без пухи и бижи) у вас уйдет примерно 110кк

Играя на большинстве серверов где онлайн такой как тут (если не учитывать бесполезных ботов) и ниже и выше уже заметил разницу когда есть такие два моба и нет, когда они стоят хоть у всех есть банки да свитки, а как нет бегаете что бомжи...

За ап сет, если постараться то его тут сделать изи, главное по таймингам рачить око

За пхас ещё пару слов...
Седня глянем как заберем кельку ради пхаса, выйдет ли и тд и тп (думаю вряд ли, если на истоки не ходим без багов, то че говорить за крепу у которой есть ворота, осадок то нету)
Inabakumori вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 14:19   #15
Inabakumori
Только родился
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Inabakumori на пути к лучшему
По умолчанию

По поводу маг камней в этих торгашах, их можно убрать или повысить цену камням...
Если оставите, то цену можно сделать к примеру 10кк за камень, кинарка то все равно фармится быстро и не нужна нигде тут, а так хоть "польза" от неё будет...
Inabakumori вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 14:32   #16
Inabakumori
Только родился
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Inabakumori на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хвостик Посмотреть сообщение
А что тут отписываться, как сам же и написал создатель темы: "так как тут рейты х3-6-9 " - все эти ресурсы можно собрать быстро, он хочет сделать всё простым мне кажется, поменяйте ему класс откройте ему тоннель дайте ему нпц, странно что сет мвятости не просит... а какой смысл тогда играть вообще, все всё быстро сделают и станет не интересно играть
По поводу тоннеля, давайте тогда око закроем?)
Появится стимул хоть на истоки, ведь око должно быть открыто только когда 2+ истока висит на расе, изи ведь все крабится)
Ап на Стигмы можно и на арене взять и на мобах набить, а то око вы каждый день крабите от кд до кд)
Inabakumori вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 14:43   #17
Lazarus
Администратор
 
Аватар для Lazarus
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 469 раз(а) в 286 сообщениях
Lazarus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inabakumori Посмотреть сообщение
Хм, мой ответ почему-то не выложился до сих пор...
Выше же есть ваше сообщение.
https://forum.aionclassic.net/search.php?searchid=37633
Lazarus вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Inabakumori (10.12.2023)
Старый 10.12.2023, 17:24   #18
Inabakumori
Только родился
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Inabakumori на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazarus Посмотреть сообщение
Выше же есть ваше сообщение.
https://forum.aionclassic.net/search.php?searchid=37633
Да уже заметил, проскочило мимо глаз хД
Inabakumori вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 19:04   #19
Naikiri
Житель племени
 
Регистрация: 16.04.2020
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Naikiri на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inabakumori Посмотреть сообщение
По поводу тоннеля, давайте тогда око закроем?)
Появится стимул хоть на истоки, ведь око должно быть открыто только когда 2+ истока висит на расе, изи ведь все крабится)
Ап на Стигмы можно и на арене взять и на мобах набить, а то око вы каждый день крабите от кд до кд)
Смотри,есть предложение такое,что две расы дальше продолжат играть так как и сейчас,без всяких добавлений этих NPC,есть люди в легионе которые могут бегать с тобой и крабить элитные камни,так как ты говоришь,что ходишь в Лес и Дорк,значит ты это делаешь с кем-то,кто может пойти и за час выбить более 1000 элитных камней,встать с другими ребятами на крафт,так как тут х9 и можно спокойно и профы прокачать,и продолжить крафтить эти банки,почему так не сделать??? Так баланс игры перейдет в другое русло,да облегченная версия игры,да на быстрый рост лвл,но так же я за то,чтобы чуточка какого-то баланса присутствовало,как по мне сервер немного превратится в пвп,на данном этапе пока серв,еще не принял большее количество игроков,считаю что добавлять каких либо неписей не стоит!!!
По поводу Ока я вообще против,так как тупо ребята ходят крабить Око,никто по данжам не стремится бегать,я бы закрыл око и оставил Осаду Истоков,так же я против того,чтобы открывать тоннель из Кельки и Инги,вы простите,но прошло чуть больше недели с вайпа сервера,а вы уже просите о нпс!!!!!!
Naikiri вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 20:24   #20
Naikiri
Житель племени
 
Регистрация: 16.04.2020
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Naikiri на пути к лучшему
По умолчанию

С такими темпами сервер продивет месяц,а то и вообще меньше
Naikiri вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.aionclassic.net - Aion 3.0