Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Aion 3.0
Вернуться   Форум Aion 3.0 > Aion 3.0 > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2019, 11:06   #11
Damos
Только родился
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Damos на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день, интересует такой вопрос, какие будут рейты на сервере и на что будет влиять прем ?
Damos вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019, 11:15   #12
Lazarus
Администратор
 
Аватар для Lazarus
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 469 раз(а) в 286 сообщениях
Lazarus на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день.
Предварительно как указано в описании http://aionclassic.net/about
Lazarus на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019, 13:10   #13
Damos
Только родился
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Damos на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за информацию. Есть несколько предложений в виду небольшого онлайна в текущее время:
1) В локациях Ингисон/Келькмарос - сделать на постоянной основе владельцами крепостей эллийцев/асмодиан - для тестирования данжей Храм Пхасумандир и Арака
2) В локации Тиамаранта сделать на постоянной основе владельцами Истоков эллийцев/асмодиан, для получения постоянного доступа в Око Тиамаранты для тестирования данжа Хранилище Ситры и тестирование фарма ключников в самом Оке

Предложение по рейтам:
Сделать сервер пвп направленным, то есть оставить рейты:
На опыт х100, как сейчас на ОБТ
На очки бездны х1 (Ни в коем случае не завышать рейты на АП сделав его очень ценным ресурсом в игре)
На шапнс дропа с мобов х1, прем х2, вип х3.
Сбор х2, прем х5, вип х10
Количество добываемых ресурсов х2, прем х5, вип х10
Шанс крит крафта х1, прем х3, вип х5

Добавить в шоп - все рецепты для крафта, свитки отката для данжей.
При достижении игроком допустим 40-лвл - давать достаточно кинары для покупки стигм на этот класс.
Давать игроку кинару для покупки книг умений, при достижении им уровня равному уровню книг умений.

Сделать упор на высокоуровневый контент игры, начиная с 50 уровня, а именно откатать данж Пхасумандир, Лес/Доркель, База Рентаса и Ситра, Арена и Дерадикон(считаю что этот данж, Дерик, особенно важен - т.к. это одна из изюменок игры, заставляющая игроков заходить и играть, фармить себе лучший шмот, тренировать навыки в пвп).

Описав свое предложения я руководствуюсь тем, что основная аудитория игроков в Аион, в эту версию это уже взрослые люди со своими проблемами в реале - такая настройка сервера позволит игрокам приходить с работы и не тратя уйму времени получать удовольствие, сбегать в данжи, подраться в Дерадиконе и на Арене. Понимаю что сервер не должен быть убыточным, поэтому и предлагаю продавать в шопе кроме стандартных вещей и премов - рецепты для крафта и свитки отката данжей, возможно даже пве броню и оружие. Считаю что рейты х1 и направленность на долгий путь к максимальному лвлу не заинтересует игроков так как люди уже взрослые и накрабились в свое время

Буду рад узнать ваше мнение на мои мысли и предложения!
Damos вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 12:49   #14
Kot
Житель племени
 
Аватар для Kot
 
Регистрация: 29.01.2019
Адрес: Барнаул
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Kot на пути к лучшему
Радость

В Айон играет подавляющее большинство старичков, не в плане возраста, а в плане отыгранных лет в игре, но, я лично наблюдал как сюда приходили люди, которые Айон видели первый раз. Мне писали в лс в игре, на форуме, спрашивали кем начать, как начать, где взять, куда бежать и т.д и меня это удивило, потому как я вообще не ожидал что встречу людей, вообще не знакомых с Айоном. Посему считаю ваше мнение Damos, не совсем верным.

Что же на счет рейтов, я считаю что изменить нужно только рейты на АП, чтобы не было зависимости от Према, чтобы Ап всегда был х1. Уже было столкновение с проблемой что под Випом, АПа сыпалось неимоверное кол-во без особых усилий и из-за этого уходили люди, возможно только из-за этого все и ушли, хотя на релизе стартануло не плохо по кол-ву игроков.
Не считаю что нужно делать стероидные рейты на опыт имея в нынешних хрониках столько лоу контента, это в любом случае интересно даже если вы накрабились в свое время. Есть же 6.0 или какие там хроники, где ты за считанные часы на хай лвле щеголяешь и еще куча всего что в итоге убило Айон.

По итогу могу сказать что серверы(фришки) Айон с лоу рейтами очень популярны(естественно не без хорошей рекламы), так как это перспектива того что человек будет все таки играть, а не тупо апнувшись до хай бежать ломая лица, я считаю что это скучно и не долговечно.
Это хорошо вписывалось в концепцию такой игры как Lineage Interlude(да простит меня Администрация, где помимо ПВП/ПК больше и делать то нефиг было, кроме как бесконечно пинать мобов ради ресов/опыта и крафт. С овердофига рейтами же открывалась вся красота того мира, это Осады, ПВП и Эпик боссы, при этом минуя все минусы, большего и не нужно было.
Отступая от лирики, это всего лишь мое мнение и оно может не совпадать с вашим, но я все же настаиваю на том, что ваше предложение не для подобных хроник.
Kot вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lazarus (13.08.2019), ПоРекламе (20.08.2019)
Старый 20.09.2019, 20:34   #15
Ugolek
Только родился
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Ugolek на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. По форуму не совсем понятно в каком состоянии находится сервер, что с открытием и сколько народу играет. Из того, что я понял сейчас идёт ОБТ. Но по форуму тяжело понять: это ОБТ уже несколько месяцев идёт или сервер будут перезапускать? Сколько народу играет на сервере? (знаю, что в айоне форумы почти мертвые и при большом онлайне и активность на форуме не показатель). Не понятно также что с разделом легионов - никто не набирает что-ли?
Подскажите что и как, а то снова хочется поиграть в айон и ново открывающийся сервер был бы очень кстати.
Ugolek вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 01:16   #16
Lazarus
Администратор
 
Аватар для Lazarus
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 469 раз(а) в 286 сообщениях
Lazarus на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас заканчивается ОБТ.
Lazarus на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 16:24   #17
Sobaken
Житель племени
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Sobaken на пути к лучшему
По умолчанию

Радостно видеть, что рейты премов на АП снижены до приемлемого уровня, надеюсь, что будет проведена рекламная акция по привлечению игроков на сервер. В плане техподдержки у вас всё отлично, баги фиксили, дыры латали, на аналогичных серверах 3.0 такого движения не наблюдается, это несомненный плюс для сервера.
Sobaken вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lazarus (30.09.2019), ПоРекламе (01.10.2019)
Старый 01.10.2019, 16:49   #18
ПоРекламе
Только родился
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ПоРекламе на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobaken Посмотреть сообщение
Радостно видеть, что рейты премов на АП снижены до приемлемого уровня, надеюсь, что будет проведена рекламная акция по привлечению игроков на сервер. В плане техподдержки у вас всё отлично, баги фиксили, дыры латали, на аналогичных серверах 3.0 такого движения не наблюдается, это несомненный плюс для сервера.
Сделаем всё, что в наших силах, в рамках наших бюджетов
ПоРекламе вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 02:19   #19
Ugolek
Только родился
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Ugolek на пути к лучшему
По умолчанию

Поиграть реально хочеться. Админ, собери нам народу)
Ugolek вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 06:30   #20
Kot
Житель племени
 
Аватар для Kot
 
Регистрация: 29.01.2019
Адрес: Барнаул
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Kot на пути к лучшему
По умолчанию

Ребят, а нужно ли вообще делать надбавку АПа за премиум?
AP
обычный - х1
с ПА - x1,2
с VIP ПА - x1,3
Даже если взять 200к апа, под х1.3 это уже 260к. А если второй раз на одни и те же грабли?
Kot вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.aionclassic.net - Aion 3.0