Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Aion 3.0
Вернуться   Форум Aion 3.0 > Начать играть > Начать играть

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2021, 19:32   #51
Tango
Только родился
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Tango на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alcatras Посмотреть сообщение
Реклама дорогая, игроков мало, админам не выгодно, как итог - отсутствие достойных долгожителей, работающих по сей день - это же очень сложная конструкция, чтобы до неё дойти самому, верно?
Чушь, полная чушь. Я слышал это сотни раз - так обычно пишет администрация умирающего сервера перед закрытием. Возможно даже вы один из тех, кто подобное писал на тех проектах.
Мне это не интересно, я игрок - мне нужен качественный надежный товар, а не эти отмазки: "нет рекламы, нет денег, нет игроков и т.п.". Только почему-то когда сервер открывается эти же самые люди пишут что это самый лучший сервер, самый стабильный, лучшая геодата, лучшая механика, сервер на века. Ну вранье же и оно надоело честно сказать. Я игрок долгожитель, но нет ни одного сервера где я или игроки наподобие меня могли бы "пришвартоваться".

Помните анекдот про старую лошадь на скачках?
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла».

Вот именно эту самую несчастную лошадь из анекдота напомнинают мне админы нынешних серверов за последние лет пять и по сей день.
Tango вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 23:23   #52
Lazarus
Администратор
 
Аватар для Lazarus
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 469 раз(а) в 286 сообщениях
Lazarus на пути к лучшему
По умолчанию

Tango мы же написали выше честно и внятно - открыть на данный момент не можем так как нет возможности собрать онлайн и удовлетворить высокие ожидания игроков. Этот сервер работает и выключать пока не планируется.
Lazarus вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 12:05   #53
Alcatras
Только родился
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Alcatras на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
Чушь, полная чушь. Я слышал это сотни раз - так обычно пишет администрация умирающего сервера перед закрытием. Возможно даже вы один из тех, кто подобное писал на тех проектах.
Мне это не интересно, я игрок - мне нужен качественный надежный товар, а не эти отмазки: "нет рекламы, нет денег, нет игроков и т.п.". Только почему-то когда сервер открывается эти же самые люди пишут что это самый лучший сервер, самый стабильный, лучшая геодата, лучшая механика, сервер на века. Ну вранье же и оно надоело честно сказать. Я игрок долгожитель, но нет ни одного сервера где я или игроки наподобие меня могли бы "пришвартоваться".

Помните анекдот про старую лошадь на скачках?
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла».

Вот именно эту самую несчастную лошадь из анекдота напомнинают мне админы нынешних серверов за последние лет пять и по сей день.
Очередной мамкин инфантил. Ты наверно думаешь, что электричество создается в розетке, а суп сразу в кастрюле появляется.

Если в айен нету уже много лет проектов с большим онлайном, то наверно есть тому причины...

Ну а раз уж ты всё знаешь как надо и как должно быть и очень хочешь, ну сделай сервак, я к тебе играть пойду, главное потом не шепелявь как та старая лошадь
Alcatras вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 14:17   #54
Tango
Только родился
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Tango на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alcatras Посмотреть сообщение
Очередной мамкин инфантил. Ты наверно думаешь, что электричество создается в розетке, а суп сразу в кастрюле появляется.

Именно так.

Если в айен нету уже много лет проектов с большим онлайном, то наверно есть тому причины...

Может тогда и не стоит открывать?

Ну а раз уж ты всё знаешь как надо и как должно быть и очень хочешь, ну сделай сервак, я к тебе играть пойду, главное потом не шепелявь как та старая лошадь
Еще раз - я игрок, ты какой-то там крутой менеджер. Если провести аналогию с чем-то, то я покупатель, ты продавец. Слышу издалека как ты пиаришь товар. Подхожу к тебе за товаром, вижу товар не очень, а ты такой, ну сделай сам ..., а я куплю у тебя.
Зачем все эти понты пустые?
Tango вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 14:24   #55
Tango
Только родился
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Tango на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazarus Посмотреть сообщение
Tango мы же написали выше честно и внятно - открыть на данный момент не можем так как нет возможности собрать онлайн и удовлетворить высокие ожидания игроков. Этот сервер работает и выключать пока не планируется.
Вам бы немного техническую составляющую подлатать игрового процесса и тут можно играть.
Tango вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 21:51   #56
Alcatras
Только родился
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Alcatras на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
Еще раз - я игрок, ты какой-то там крутой менеджер. Если провести аналогию с чем-то, то я покупатель, ты продавец. Слышу издалека как ты пиаришь товар. Подхожу к тебе за товаром, вижу товар не очень, а ты такой, ну сделай сам ..., а я куплю у тебя.
Зачем все эти понты пустые?
я такой же игрок, только с опытом в интернет-рекламе, хорошими кейсами и пониманием, сколько это стоит

у тебя есть какое-то мнение, далекое от реальности, у меня есть кейсы, если твой мир рушится от того, что ты узнал сколько стоит запустить даже такой сервак, это проблемы сугубо твои

аион мертвая игра, она сдохла, протухла и воняет, уже даже предсмертных конвульсий нет, админы тут, по моему мнению, в минуса работают, видимо просто им было интересно запустить именно эту игру

тебе остается или принять это или пытаться удержать свой рухнувший мирок, на который упала тяжесть реальности
Alcatras вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.aionclassic.net - Aion 3.0