Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Aion 3.0
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2022, 22:07   #10
Белый
Старейшина
 
Аватар для Белый
 
Регистрация: 11.02.2019
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 118 раз(а) в 81 сообщениях
Белый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глазник Посмотреть сообщение
Пытался 2 раза его вальнуть. Но он валит на ура. Практически сразу критует. На скринах видно что не один он там стоит. Главный механик Рахрах и Одноглазый Джеркин а они то что там делают? В групповом не был.
сегодня ходил смотрел в плавник что там такое, у меня так же мобы агрились с других этажей, ну судя по чату и звуку в игре, и тут же отагривались, правда это не мешало игре но как то дырявенько, хотя данж не пользуется популярностью не вижу смысла тратить на него время ни игроков ни админа, единственное что поправить бы там дроп, ну мало ли найдутся наркоманы, 6% шанс с рах раха к примеру сейчас стоит, а ковырял я его 60м сорком минут 20, малышня там вспотела бы, да и бьет он реально больно, но это проходимо всё равно. а вот по макаке не понятно, в соло данже которая, убил её и она исчезла тут же.

по поводу скрина, как видно это чуть больше половины хп макака снесла критом, если бафнуться то получается половина хп, это очень по божески, жить можно, (рах рах по мне бил 8000-8200 при моих 8600 под бафом хила, ничё, выжил и убил) банки на хп, свитки щитов помогут. Это же главный босс он и не должен быть как обычный моб)
__________________
The Death Is The Only Wayout
Белый вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.aionclassic.net - Aion 3.0