Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Aion 3.0
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2020, 08:15   #17
Ridika
Только родился
 
Регистрация: 26.07.2020
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ridika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Видимо это и есть тот единственный о ком писал админ выше У меня только один вопрос, какие игроки тут бегают, вы сам с собой или, возможно даже, с другом? за Асмов нет ни одной души, за более чем месяц такого простоя ни кто не пришел, видно что старые заходят раз в неделю-две, но явно просто посмотреть онлайн, и, видя, что изменений ни каких, выходят. На переоткрытия народ приходит всегда, хоть какой-то, при наличии инфы об этом, конечно же, хотя бы в соцсетях и на том же ммотоп. А так бегать в одного-вдвоём за одну рассу крабить мобов только, и то, если у нях есть два человека, это не игра.
Ну и небольшое уточнение "и тут пришли вы -и ВАЙП.." я так-то давненько пришел и все жизненные циклы х1 и х3 проходил тут со всеми игроками,)
А смысл от вайпа если серв и так почти пустой.Старенькие совсем перестанут заходить даже посмотреть.Ну это мое мнение.А вот обозначить серв такими способами как реклама например в вк и ммтоп хотя бы почему бы и нет.Создайте группу в контакте.Об этом серве мне кажется мало кто знает или путают его с другим сервом другой версией. Короче нужа реклама.Администрация конечно ответила на этот вопрос типа онлайн маленький в рекламе нет смысла ,но тогда это замкнутый круг(.А так то версия самая то что надо и серв боле менеее прямой. За тех с кем пришла могу сказать играть будем ( за няшек) ,но хотелось бы увидеть еще ребят и противоположной расы.
Ridika вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.aionclassic.net - Aion 3.0