Форум Aion 3.0

Форум Aion 3.0 (http://forum.aionclassic.net/index.php)
-   Развитие (http://forum.aionclassic.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Доступ к локации Тоннель Силентера (http://forum.aionclassic.net/showthread.php?t=5448)

Toren 24.04.2020 16:15

Доступ к локации Тоннель Силентера
 
Доброго времени суток уважаемые жители сервера всех расс и цвета крыльев.

Предложение к игрокам и администрации данного проекта рассмотреть возможность предоставления доступа к тоннелю. (вроде имеется возможность открыть порталы без захвата крепостей)

Нашими силами захватить крепости и открыть доступ практически невозможно. Дело даже не в экипировке, а в тупо недостатке активных игроков

Прошу представителей обеих расс высказать своё мнение по данному предложению. (с обозначением никнейма персонажа для наглядности)

Flexing 01.05.2020 07:58

Я за
 
Добрый день. Я Flexing. военком асмов.
Я за то чтобы открыли тоннель, потом что мы вчера в составе 10 60 уровней, не смогли захватить крепу. И сделали вывод что на данный момент это не возможно. В тоннели находиться очень хороший данж с которого падают очень хорошие шмотки.
По этому я за, чтобы открыли тоннель без захвата крепостей.

Arhion 04.05.2020 07:55

+ я за

Белый 14.05.2020 22:12

Зачем изобретать велосипед, всем понятно что с онлайном не густо и, соответственно, взять крепости не представляется возможным, что, в свою очередь, сокращает контент игры. Админ, дабы остальные не разбежались сделай как на х1 пожалуйста, крепы ингисона элийцам дай и крепы келькмароса асмодианам, и все будут довольны. Заранее спасибо!

Ada 15.05.2020 01:15

Поддерживаю предложение Белого. Отдать крепость легионам с высоким онлайном - технически выполнимая задача. Взять Кельку обе расы не могут, на и няхам, и асмам нужны рецепты и Пхасумандир. Так у нас будет больше возможностей скрасить досуг. Я - с асмо-стороны

Mad 15.05.2020 10:57

Цитата:

Сообщение от Белый (Сообщение 30559)
Зачем изобретать велосипед, всем понятно что с онлайном не густо и, соответственно, взять крепости не представляется возможным, что, в свою очередь, сокращает контент игры. Админ, дабы остальные не разбежались сделай как на х1 пожалуйста, крепы ингисона элийцам дай и крепы келькмароса асмодианам, и все будут довольны. Заранее спасибо!

Вот да, неплохо было бы получить крепость и начать одеваться. Иначе уткнемся в потолок. Получается замкнутый круг: нужно взять крепость, чтобы одеваться. Нужно одеваться, чтобы взять крепость.

Lazarus 15.05.2020 21:46

Пишите кому что отдать, и названия легионов.

Белый 16.05.2020 03:57

за Асмо: крепости Келькмароса (Храм красной земли и Запечатанная башня) легион People. У Элийцев аналогично Ингиссон, легион NewWorldOrder

Lazarus 17.05.2020 13:38

Ждем до конца сегодняшнего дня. Если ни кто не будет против выдадим как написано выше.

Белый 17.05.2020 16:17

немножко не в тему, но напишу тут раз тема просматривается. у Асмо легион People уже неделю без легата, люди расходятся, просьба передать легата на ник Sirinox. Заранее спасибо!


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.aionclassic.net - Aion 3.0