Форум Aion 3.0

Форум Aion 3.0 (http://forum.aionclassic.net/index.php)
-   Общение (http://forum.aionclassic.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   "Будущее данного сервера" (http://forum.aionclassic.net/showthread.php?t=4315)

Kot 15.02.2019 19:25

Цитата:

Сообщение от Nordec (Сообщение 27367)
побольше бы онлайна, бегаешь-бегаешь, никого найти не можешь, только на осадах все сбегаются, как тараканы))) аук бесполезен, покупателей и продавцов мало. нужно админам больше рекламировать, 300-500 человек в игре как-то слабо.

Дело не рекламе и админах, просто айон уже изжил себя, по крайней мере свое лучшее время точно. Не побоюсь этих слов, большая часть игроков уже не играет, нет ажиотажа того какой был, следовательно наплыва свежей крови тоже нет. Щас все какие люди есть на серве, все бывалые в той или иной степени...этой игре бы перезагрузку, какую нибудь, а они там уже новый класс вводят/ввели Художник вроде называется.
Все это грустно и я тоже хотел бы здесь онлайн 1к+ и не только прокуренных айонщиков, но и новичков, однако это сложно очень.

Nordec 17.02.2019 18:40

Цитата:

Сообщение от Kot (Сообщение 27373)
Дело не рекламе и админах, просто айон уже изжил себя, по крайней мере свое лучшее время точно. Не побоюсь этих слов, большая часть игроков уже не играет, нет ажиотажа того какой был, следовательно наплыва свежей крови тоже нет. Щас все какие люди есть на серве, все бывалые в той или иной степени...этой игре бы перезагрузку, какую нибудь, а они там уже новый класс вводят/ввели Художник вроде называется.
Все это грустно и я тоже хотел бы здесь онлайн 1к+ и не только прокуренных айонщиков, но и новичков, однако это сложно очень.

Да, что мертво - умереть не может)))

Кириу 18.02.2019 09:49

Жалко однако, мне тут нравится, ностальгия

Kisulia 06.03.2019 23:15

Доброго времени суток всем. Скажите плиз каков онлайн по каждой расе?

Lazarus 07.03.2019 00:42

За последние 7 дней в игру заходило на 17% больше асмодиан, чем элийцев.

ыукуку 07.03.2019 09:27

за кого начать играть?

ыукуку 07.03.2019 09:29

Никогда раньше не играл, хочу попробовать. Но выбор из двух рас меня всегда смущает) не ошибиться бы):)

Kot 07.03.2019 14:19

Цитата:

Сообщение от ыукуку (Сообщение 28233)
Никогда раньше не играл, хочу попробовать. Но выбор из двух рас меня всегда смущает) не ошибиться бы):)

Асмодиане темная сторона, Элийцы светлая.

Какие конкретно вопросы или сомнения?)

LordDamian 15.03.2019 17:03

Цитата:

Сообщение от Kot (Сообщение 28246)
Асмодиане темная сторона, Элийцы светлая.

Какие конкретно вопросы или сомнения?)

Вот тут ты не прав,в игре как раз таки наоборот,темная сторона это элийцы)))Если ты не имеешь в виду цвет кожи.

Kot 16.03.2019 03:04

Цитата:

Сообщение от LordDamian (Сообщение 28425)
Вот тут ты не прав,в игре как раз таки наоборот,темная сторона это элийцы)))Если ты не имеешь в виду цвет кожи.

Скорее я опирался на антураж локаций у асмо), он у нас более мрачный, там зима, холода, одинокие дома...ой... Ну и все в этом роде, когти, грива, так все все по дикому, звериному, огонь короче!


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.aionclassic.net - Aion 3.0