PDA

Просмотр полной версии : Автоатака


LordDamian
22.01.2024, 11:39
Сделайте уже что либо. Жмешь автоатаку, через раз срабатывает, а то и вообще не срабатывает, срабатывает только после скила. Менял в настройках клавишу и кнопка действие так же реагирует.

Lazarus
22.01.2024, 16:41
Автоатака по любому мобу?
Вы первый кто пишет про такую проблему.
Я тоже не могу ее повторить.
Какой вам пишет пинг в игре?

k03ak
23.01.2024, 02:32
больная тема синов на сетвере
на няхах лучге работает
а на асмах пробвал посше стана либо воздушных оков син не бьет цель копа не побежать немного и потом не нажать автоатаку

k03ak
23.01.2024, 02:33
думал об этом знают
часто рекомендовал менять класс))

Lazarus
23.01.2024, 02:38
LordDamian Перепроверим, напишите свой ник для чистоты эксперимента.

LordDamian
23.01.2024, 10:31
LordDamian Перепроверим, напишите свой ник для чистоты эксперимента.

С пингом проблем нет, играю на двух компах, один на работе, другой дома, разные провайдеры, и на обоих компах такая ересь. Ник *****5228

LordDamian
23.01.2024, 10:34
думал об этом знают
часто рекомендовал менять класс))

Веселые люди.Вместо того чтобы написать в поддержку рекомендуют класс менять))))) Скажу тебе хилом и гладом тоже так себе играть с такой проблемой

Tyktyk
23.01.2024, 17:10
нуу , авта начинает срабатывать после удара любым скилом проверял много раз!ТАк как сервер далеко в ебе*** прожмите один удар скилом и всё перс бьёт сам потом!

LordDamian
23.01.2024, 22:00
нуу , авта начинает срабатывать после удара любым скилом проверял много раз!ТАк как сервер далеко в ебе*** прожмите один удар скилом и всё перс бьёт сам потом!

Автоатака должна срабатывать при нажатии автоатаки,а не после скила.А если все скилы в откате,предлагаешь бегать и ждать или стоять и получать? Чушь несешь. Гладам вивнговать в таком случае вообще отлично.

Lazarus
23.01.2024, 23:19
Он расписал как временно обойти неисправность. В любом случае мы это будем пытаться исправить. Пока в работе.

LordDamian
24.01.2024, 01:24
Он расписал как временно обойти неисправность. В любом случае мы это будем пытаться исправить. Пока в работе.

Я это и так знаю,только у хила нет возможности нажать скилл,так как во время битвы все скилы в откате и до 5 секунд персонаж тупо ждет и не может бить автой. на той же арене это провал.

Lazarus
24.01.2024, 22:30
Хочу уточнить.

1) Вы выделяете моба. Нажимаете кнопку "Атака/чат" и персонаж не бежит атаковать? Или бежит но не атакует?

2) Что то при этом пишет в чате?

3) Как часто это бывает прям на каждом мобе или иногда?

LordDamian
25.01.2024, 09:55
Хочу уточнить.

1) Вы выделяете моба. Нажимаете кнопку "Атака/чат" и персонаж не бежит атаковать? Или бежит но не атакует?

2) Что то при этом пишет в чате?

3) Как часто это бывает прям на каждом мобе или иногда?

Нет. Начинаешь бить моба,даже если жмешь сначала автоатака,он подбегает, начинает бить,прожимаешь скилы, потом автоатака,начинает бить, вроде все норм, жмешь скил,потом автоатака и он стоит и не бьет,пока скил не прожмешь.
А бывает выделяешь моба,жмешь автоатака, а он подбегает и стоит,пока скил не прожмешь.
В общем через раз как попало. И даже если мышкой жмешь на моба он все равно не бьет пока скил не прожмешь.

Lazarus
25.01.2024, 15:20
При этом что то пишет в чате?
Как часто это бывает почти на каждом мобе или раз в час?
Все равно какая лока может там где сложный рельеф?

LordDamian
26.01.2024, 12:49
При этом что то пишет в чате?
Как часто это бывает почти на каждом мобе или раз в час?
Все равно какая лока может там где сложный рельеф?

Через раз, везде

Lazarus
26.01.2024, 13:50
Что то пишет в чате когда не атакует?

Я пока ни разу не смог повторить баг. Буду еще проверять. Специально зашел через прокси с пингом 100+++.