PDA

Просмотр полной версии : Предложение по поводу развития персов


Inabakumori
05.12.2023, 16:22
Добрый вечер
Сегодня бегая по Оку со свои знакомым наткнулись на няхо хила фулл в каруне с божиком на немку, карун тут фармится долго как на х1, так вот созрел вопрос от куда у него фулл сет каруна? А вот и ответ - из шопа, так как там продаются знаки каруна и божики, но при этом заявлено, что шоп не влияет на игровой процесс и нет системы p2w, но по факту мы видим, что она есть) Так может администрация пересмотрит шоп и уберет божики и знак каруна из шопа? Ведь они дают весомое преимущество перед теми, кто не купил карун из шопа)
Или же сделайте дроп знаков каруна за кв х9, что бы было легче его собрать, ведь иначе кинул 10к₽ и бегай фулл в топ пве сете, когда все еще бомжи)

Так же есть предложение как облегчить крафт, почему бы не добавить в Панду и Элиз мобов "Лавка ингредиентов" и "Лавка материалов"? Они продают все для крафта, кроме 60 драк материалов (драк сеты крафтить будут выбивая материалы), так же мобы эти продают маг камни, если администрация решит, что это жирно, покупать за кинарку камни, уберите их из продажи, вот иды мобов:

Няхо: ID: 203235 ID: 203234
Асмо: ID: 203237 ID: 203236

Lazarus
05.12.2023, 19:57
Не планируем его пока пересматривать.
Такой магазин устраивает большинство игроков.

Inabakumori
05.12.2023, 21:10
Может тогда облегчить шанс добычи каруна?раз шоп пересматривать не будете

Белый
06.12.2023, 01:37
как по мне то сервер же не на один день расчитан, если облегчить добычу каруна все пооденутся и половина свалит, пве контингент) кто за донат одевается таких единицы. не критично как по мне.

Inabakumori
08.12.2023, 10:19
Вопросик ещё, мобов для крафта не будут добавлять?

Naikiri
09.12.2023, 08:37
Произойдет дисбаланс,так на сервере можно будет купить черные сердца,и ходить закупаться рецами драконики,и одеваться в рыжий драконик,у тебя рейты х9,я бы наоборот вместо нпс,добавил бы в магазин амуль на +% к ремеслу,куда лучше бы было