PDA

Просмотр полной версии : Интересный момент с сервером


Toren
20.04.2020, 10:27
Добрый день!

Меня сильно заинтересовала логичность выставления таких мизерных шансов выпадения итемов у мобов на этапе развития персонажа (голд шмот на 25 к примеру) сервер х3 с возможностью "прокачать" до х9. соответственно поднятие уровня более лёгкое и быстрое. но при этом шанс выбить что то себе на маленький уровень просто нереально. (я например хочу внешку себе с голды 25:D) к слову шанс 0.04 :confused:

Предложение к администрации поднять шанс дропа на этапах развития персонажей (я знаю какой это геморрой прописывать это всё:()

Иещё один маленнннький момент... Админ а где именные мобы в сарфане ?:confused::confused::confused::confused::confused : ни одного не нашёл!

Lazarus
20.04.2020, 12:28
Странный вопрос. Вы же видели в описании сервере указано х3, что подразумевает низкие рейты и долгий фарм, такая концепция сервера. Хотите быстрои дите на х1000.

Да есть проблема с дропом в некоторых локах, мы это будем дорабатывать. Но в целом рейты х3 и голд шмот быстро выбить не получится.


где именные мобы в сарфане ?
Укажите названия какие вы не можете найти.

Toren
20.04.2020, 13:27
Странный вопрос. Вы же видели в описании сервере указано х3, что подразумевает низкие рейты и долгий фарм, такая концепция сервера. Хотите быстрои дите на х1000.


То есть Вы хотите сказать, что шанс вибить голд шмот на 25 уровень 0.04 это х3 :confused:

Lazarus
20.04.2020, 13:32
Давайте конкретику мы перепроверим.

Напишите ID любого моба этого уровень в котором такой шанс (команда .loc)