PDA

Просмотр полной версии : Использование VPNgame


Seks
12.04.2020, 11:07
Доброго времени суток. Хотел использовать VPNgame для получения более стабильного соединения с сервером, т.к. пинг оч сильно прыгает от 120 до 300. Я с Дальнего Востока и такая проблема у меня почти со всеми серверами Айон.
В VPNgame в списке серверов Айон есть ваш сервер, но пинг до него не пишет, при запуске клиента никакой реакции нет, в программе висит бесконечная загрузка с надписью "Жду запуска игры". Скорей всего указан не верный ип адрес вашего сервера.
В программе есть возможность создать свой шаблон для подключения через прокси. Для этого нужно указать ip адрес вашего сервера и маску подсети. Собственно, прошу предоставить эти данные в данной теме.
Спасибо :)

Seks
12.04.2020, 14:43
С VPNgame разобрался. Чтобы он работал, нужно в настройках удалить kernel драйвер, переключить выше на Использовать TDI драйвер и перезагрузить ПК. После выбираем почти любой сервер айон (я выбрал TheAion) и работает (отключаем VPNgame во время игры, игра вылетает с табличкой Соединение разорвано)...
Но на пинг в игре это никак не повлияло. Все так же постоянные скачки до 300мс, хотя в программе пишет пинг до мск в районе 100мс.
Узнавал какой пинг у других игроков с ДВ - так же скачет от 140 до 300.
Не играбельненько это как-то

МагукМаганди
12.04.2020, 18:20
дааа с впнкой даже чёто прыгает всё