PDA

Просмотр полной версии : Администрации проекта


Persiy
16.10.2019, 09:17
Доброго времени суток . Для начала представлюсь . игровой ник Забава .
легион Gold Guard . расса элийцы .
1 Если администрация проекта со мной не свяжется. Буду вынуждена уйти с данного сервера и забрать всех кого смогу .
Вызвано это тем что администрация не решает проблем сервера .



С уважением Ксения .

Lazarus
16.10.2019, 14:40
Добрый день.

На форуме много тем и в каждой из них мы стараемся дать ответ/решить проблему по мере возможностей.

Какие именно проблемы мы не решаем? Решить все моментально мы не можем, у нас ограничен рабочий ресурс.

Спасибо за понимание.

Ugolek
16.10.2019, 17:17
Няхи, откуда такое ЧСВ?))
Полистай форум, проблемы со сборкой реально есть, админы постоянно что-то фиксят, что-то проверяют. Опиши что не так, стань в очередь и жди пока пофиксят.

Persiy
16.10.2019, 19:16
Добрый день.

На форуме много тем и в каждой из них мы стараемся дать ответ/решить проблему по мере возможностей.

Какие именно проблемы мы не решаем? Решить все моментально мы не можем, у нас ограничен рабочий ресурс.

Спасибо за понимание.

Итак проблемы .
1. Мобы ходят в текстах внутри стен внутри гор .
2. На сорке не правильно работает скил СОН . После его использования мобы не должны бить если он прошёл . Скил ПРИЗЫВ ХОЛОДА так же не правильно работает . Он должен бить моба на растоянии 3-ёх метров . Ни озвучивать что цель находиться далеко и в этот момент бьёт моб ближним ударом ! И не ждать ни чего а бить , либо с озвучкой если он далеко бежать к мобу и наносить удар . А получается бежит и ждёт когда моб ударит только после этого бьёт .
3. Система крафта и выпадения награды за заказ тоже не верна . Выполняя заказы 200+ может падать сильные порошки вода камни расходники ,300+ может падать лучшие стихийные порошки вода расходники и т.д. А т.д. это рандомные рецепты . В реале смещение идёт в 100 то есть на 300+ падает сильное .

Хотите повысить онлайн вводите на старте вкусняшки и поощрения , в виде подарков типо там пушки что бы люди прошли быстрее локацию и уже наслаждались игрой . Фоэта без шмота что бы дольше там ковыряться это скучно и не интересно . Согласна что ни на одном сервере не решают всё в миг но хотя бы поэтапно можно же что то решить , шаг за шагом .
А в идиале создайте канал в дискорде к примеру где будет всё разделено ошибки там баги новости и т.д.
Кстати с багами у меня в альбоме регулярно появляются скрины ошибок и не правильной работы с описанием что не так и как должно быть если интересно конечно

Persiy
16.10.2019, 19:21
Няхи, откуда такое ЧСВ?))
Полистай форум, проблемы со сборкой реально есть, админы постоянно что-то фиксят, что-то проверяют. Опиши что не так, стань в очередь и жди пока пофиксят.

Уважаемый Уголёк я так поняла вы играете за асмодиан . Вы сейчас влазия показываете свою невоспитанность . Я к администрации 1.5 недели пыталась пробиться . И своим высказыванием показываете что администрация больше следит за рассой и стороной асмодиан . Вы любите играть против балауров и всё ?

Persiy
16.10.2019, 19:56
Добрый день.

На форуме много тем и в каждой из них мы стараемся дать ответ/решить проблему по мере возможностей.

Какие именно проблемы мы не решаем? Решить все моментально мы не можем, у нас ограничен рабочий ресурс.

Спасибо за понимание.

1 . Система боя . Так как я играю сорком знаю какие казусы пока на этом классе 2 скила не правильно работают . СОН . после его использования и если он проходит моб должен уснуть . по факту получается моб спит и бьёт . Что не правильно . ПРИЗЫВ ХОЛОДА данный скил должен после озвучки цель находится далеко приближать на расстояние удара и бить . По факту если и приближает то не бьёт а ждёт когда моб ударит первым , потом снова скажет что цель далеко . Моб кстати ближник . а скил до 3 метров . Мобы ближние бьют дальше 3-ёх метров выходит. Плюс если он стоит вплотную тоже не бьёт , ждёт удара моба .
2 Мобы ходят в стенах , в горах .
3 Система крафта не верна . при выполнении заказов 200+ рандомная награда должна быть сильная стихийная вода , порошок , расходные , рандомно рецепты иногда .на 300+ лучшая стихийная вода и т.д.
по факту на порядок ниже !

Если всё пройдёт нормально с временем буду смотреть другие классы .

Ugolek
16.10.2019, 20:30
Уважаемый Уголёк я так поняла вы играете за асмодиан . Вы сейчас влазия показываете свою невоспитанность . Я к администрации 1.5 недели пыталась пробиться . И своим высказыванием показываете что администрация больше следит за рассой и стороной асмодиан . Вы любите играть против балауров и всё ?

Администрация следит за форумом, а не за рассой - пишешь проблему на форуме в соответствующем разделе и получаешь ответ. Так это работает.
Мне очень интересно куда ты 1.5 недели пыталась "пробиться" к администрации. И причём тут балауры?

З.ы. "влазия" - или крестик сними, или трусы надень :D
И да, добро пожаловать в интернет.

Sobaken
16.10.2019, 20:46
В защиту администрации хочу сказать, что присланные мной баг-репорты обрабатываются и происходят фиксы этих багов, сам потом проверяю. Ребята работают над проектом, но не всё сразу, это нужно понимать. Они тянут самую забагованную сборку - это 3.0, поэтому имейте терпение, а там посмотрим. Надеемся в скором времени встретиться с вами на полях сражений)

Ugolek
16.10.2019, 20:58
В защиту администрации хочу сказать, что присланные мной баг-репорты обрабатываются и происходят фиксы этих багов, сам потом проверяю. Ребята работают над проектом, но не всё сразу, это нужно понимать. Они тянут самую забагованную сборку - это 3.0, поэтому имейте терпение, а там посмотрим. Надеемся в скором времени встретиться с вами на полях сражений)

Нет, просто админы фиксят только для асмов, а элийцам специально баги подкладывают. С балаурами хочешь бегать? xD

Lazarus
16.10.2019, 21:04
Нам сложно чинить баг репорты поданые в таком виде.
"Смешались в кучу кони люди..".
На половине ваших скринов вообще ничего не понятно. Нет координат.

Sobaken
16.10.2019, 21:27
Моба в таргет или место и в чат .loc, даёт координаты.

Lazarus
16.10.2019, 21:32
1. скилы проверим

3. По поводу крафта нужны пруфы. Вдруг то что вы хотите было на других хрониках.

Кириу
16.10.2019, 21:34
Такое ощущение пишет школьник, никакой конкретики только предъявления одни)

Persiy
17.10.2019, 06:06
Нам сложно чинить баг репорты поданые в таком виде.
"Смешались в кучу кони люди..".
На половине ваших скринов вообще ничего не понятно. Нет координат.

По поводу выполнения заказов пруфы я не нашла . Есть лишь голословный опыт серверов . Но где то наверняка есть . Потому что не может быть такого что на всех серверах выпадает один рандом на вашем занижено другой . Искать подтверждение этому безусловно буду . Что касается скилов сорка . Вы издиваетесь ? какое .loc ? на каждой локации с каждым мобом сон проходит потом он бьёт 1-3 ударов потом сон проходит . ну ок ловите скрины с координатами . вы только этих мобов пофиксите ? или сделаете что скил работать будет ?

Lazarus
17.10.2019, 10:02
Так эти скрины относятся к скилам.
В этом и проблема таких постов что вы пишите кучу проблем и кидаете все в одной куче без описания что на какой картинке нужно увидеть.
Я был уверен что скрины связаны с проблемами с геодатой.

Проверим.

Persiy
17.10.2019, 13:44
кибилиск с руками

Lazarus
17.10.2019, 17:36
кибилиск с руками
Лишние телохранители убраны.
Двоим добавлен маршрут движения.

Применится после рестарта.

Lazarus
17.10.2019, 17:47
СОН . после его использования и если он проходит моб должен уснуть . по факту получается моб спит и бьёт
Проверил. Моб спит и не бьет.
Очень редко бывает что после срабатывания моб успевает сделать максимум 1 удар если уже начал замах.

Когда просыпается моб продолжает бить.

Lazarus
17.10.2019, 17:52
ПРИЗЫВ ХОЛОДА данный скил должен после озвучки цель находится далеко приближать на расстояние удара и бить
Проверил, приближается и тут же кастует и бьет без задержек. Успевает кастонуть до первого удара моба.

Мне кажется, что ваши проблемы с умениями связаны с слишком большим пингом до нашего сервера.
Проверьте какой он, команда /пинг в чате.

Persiy
18.10.2019, 08:31
проверила написано 75 мсек . Очень удивлена в любом случае что сон не прерывает каста хотя я не об этом писала ) проверила моб бьёт после скила сон . 3 удара по скрину видно

Persiy
18.10.2019, 12:44
И я не писала что в момент боя . Сон я кидала без боя . Просто и тупо на моба 1 скил Сон . он бьёт . Такая вещ во многих локациях пусть и не всегда . Или редко . Так быть не должно !

Persiy
18.10.2019, 13:17
В общем уважаемый админ подобные вопросы я уже другим админам описывала . Они исправляли всё без проблем . И на Панде и на Старке и на зе Айон и много много где ещё . Даже везде вопрос решили с тем что дерево бегало . Зачем звали играть на сервер с таким количеством баг ?

Lazarus
18.10.2019, 13:31
Даже везде вопрос решили с тем что дерево бегало .
Я не вижу вашего вопроса что где то бегает дерево.

Lazarus
18.10.2019, 13:39
И я не писала что в момент боя . Сон я кидала без боя . Просто и тупо на моба 1 скил Сон . он бьёт . Такая вещ во многих локациях пусть и не всегда . Или редко . Так быть не должно !

Еще раз проверил несколько раз именно с Сильный смотритель Турсина.
Когда срабатывает сон он всегда прекращает атаковать.
Там предусмототрена ситуация чтобы прервать текущий каст моба. Атака проходит толкьо в том случае если моб уже кастонул скил и идет анимация удара. Такой удар будет завершен и напишет урон как в вашем случае.

На каком из скринов я могу увидеть ситуацию когда моб не атакованный начал вдруг атаковать вас в состоянии сна?

Lazarus
18.10.2019, 14:06
В общем уважаемый админ подобные вопросы я уже другим админам описывала . Они исправляли всё без проблем . И на Панде и на Старке и на зе Айон и много много где ещё . Даже везде вопрос решили с тем что дерево бегало . Зачем звали играть на сервер с таким количеством баг ?
Я с вами веду диалог чтобы понять где что не так. Я написал что не смог повторить ошибку, расписал детали. А вы мне пишите в стиле - "ой все вы ничего не хотите делать".

Alcatras
18.10.2019, 19:27
ЧСВшнутая фемка с жутким недотрахом... no comment

Persiy
18.10.2019, 20:01
Куда дели посох моряка ?

http://aidb.ru/?aion=item_info&id=101500147

Lazarus
18.10.2019, 21:16
Дели откуда? Вы можете конкретно писать по проблеме.

Persiy
19.10.2019, 05:16
Дели откуда? Вы можете конкретно писать по проблеме.

с ящиков не падает посох . по ссылке ниже смотрите там написаено с кого он падает

Persiy
19.10.2019, 09:46
с сундуков должен падать посох . Он не падает . Почему ?

Lazarus
19.10.2019, 13:08
Проверил действительно нет. Добавил применится после рестарта.
Но шанс то какой?
В базе 30-50%.
По другим сборкам стоит 2%. Где верно?

Persiy
19.10.2019, 13:35
Проверил действительно нет. Добавил применится после рестарта.
Но шанс то какой?
В базе 30-50%.
По другим сборкам стоит 2%. Где верно?

Верно 30-50% . как с Туникой Чанкаки

Lazarus
19.10.2019, 18:46
Посох за 12к кинар с каждого третьего простого моба с которого падает 300 кинар?
Это имба.
Оставляю пока 2%.

Я посмотрел подобные пухи с шансом 20-30% падают с мобов у которых в 10 раз больше жизней.

Persiy
21.10.2019, 12:29
Посох за 12к кинар с каждого третьего простого моба с которого падает 300 кинар?
Это имба.
Оставляю пока 2%.

Я посмотрел подобные пухи с шансом 20-30% падают с мобов у которых в 10 раз больше жизней.

я предупреждала что заберу элийцев с вашего сервера если вы не наладите сервер, баги и косяки не исправите

Lazarus
21.10.2019, 15:10
Тоесть вы готовы играть только если будет шара?
Удачи.

Stuxnet
21.10.2019, 15:30
я предупреждала что заберу элийцев с вашего сервера если вы не наладите сервер, баги и косяки не исправите
Себись нахуй отсюда, Заебал в край!

Alcatras
21.10.2019, 21:34
я предупреждала что заберу элийцев с вашего сервера если вы не наладите сервер, баги и косяки не исправите

то чувство, когда ты элиец и думаешь "да съебись ты уже с сервера, дура тупая"

Persiy
23.10.2019, 11:03
Тоесть вы готовы играть только если будет шара?
Удачи.

Я готова вернуться если ни шара будет а вы решите ваши проблемы с сервером !

Persiy
23.10.2019, 11:05
то чувство, когда ты элиец и думаешь "да съебись ты уже с сервера, дура тупая"

дурачек местный и клоун малолетний )

Ugolek
24.10.2019, 12:45
Я готова вернуться если ни шара будет а вы решите ваши проблемы с сервером !

С тобой же попрощались уже :D