PDA

Просмотр полной версии : Игра заметно лучше но есть пожелания


corsak
09.04.2019, 15:27
По сравнению с тем что было - игра НАМНОГО лучше. Квесты( что успел
посмотреть) работают так как и должно. Есть шероховатости с геодатой но
не критично. Лута (кроме квестовых предметов)с мобов практически нет а
значит проблемы с отсутствием кинар, стигм. Если можно - то повысьте
рейты на собирательство и прокачку ремесел т к хотелось бы протестировать работу квеста ассоциация ремесленников.


Ник - Арагон

Lazarus
09.04.2019, 15:38
Готово.
На время ОБТ сделали рейты на опыт при сборе, крафте х10. Количество собираемых предметов - х10.
Кинары и некоторые другие вещи добавлены бесплатено в ОБТ магазин.
Если нужно что то еще пишите, добавим.

А в чем проявляется "НАМНОГО лучше"?
Лут с мобов стоит х1 чтобы протестировать корректность его выпадения.
В чем заключаются шероховатости с геодатой?

corsak
09.04.2019, 16:06
А в чем проявляется "НАМНОГО лучше"?
Лут с мобов стоит х1.
Намного лучше - это то что ВСЕ квесты и миссии (которые я принял для выполнения)РАБОТАЮТ!!! как положено и без затыков .
С лутом проблемы - за 6 часа игры со всех мобов выпало не более десятка маг камней
и кое какие шкурки и ВСЕ. Квестовые предметы выпадают как и положено. Я конечно допускаю что при 55 лвл лут с мобов 40 лвл - никакой, но его практически нет в Ингесоне .

Lazarus
09.04.2019, 16:23
Я конечно допускаю что при 55 лвл лут с мобов 40 лвл - никакой
Включена опция штрафа на дроп/опыт/AP при сильной разнице с мобом по уровню.

Andrey000958
15.04.2019, 17:36
Мне интересно как рейты могут быть х2 если написано чуть ниже(о сервере на сайте)обычный х1

Lazarus
16.04.2019, 01:54
Мне интересно как рейты могут быть х2 если написано чуть ниже(о сервере на сайте)обычный х1

х2 это надпись в патче от старого сервера.

Lazarus
24.04.2019, 16:43
На форуме появилось куча тем о нерабочих квестах, НПС и подобном.

У меня вопрос к игрокам принимающим участие в текущем ОБТ и кто играл на старом сервере:

Точно ли новая сборка по вашим ощущениям лучше?
Проверяли ли вы основные инстанты которые точно не работали на старой сборке?

Кириу
24.04.2019, 17:00
Проверены миссии в локациях Исхальген, Альтгард, Морхейм, Белуслан, Сарфан, А также мисиии Вход в безду и Храм Маркутана и все нормально работает. Инстансы пока проверить сложно, мало играет людей.

Irina
25.04.2019, 23:28
Доброго время суток! Новая сборка лучше

Lazarus
25.04.2019, 23:45
Квесты испарвить не сильно сложно, а вот инстансы...

Кириу
26.04.2019, 06:38
Исправляйте пока наши замечания по игре

Lazarus
26.04.2019, 13:30
Нужно сначала проверить основные механизмы.
Чтобы не получилось что мы потратим время на исправление ряда мелочей, а затем окажется что не работают осады, инстансы, топовые боссы и т.п..

Кириу
26.04.2019, 13:32
Было бы людей побольше проверили а так очень сложно)

Lazarus
26.04.2019, 13:48
Скоро запустим более активную фазу рассылок, чтобы подтянулось немного игроков на ОБТ.

DasGesetz
01.08.2019, 02:23
В чем заключаются шероховатости с геодатой?
Мобы в текстуры часто забегают(к примеру от коляски заклинателя), и их оттуда не выманить никак. Да и бывает так, что бежишь по чистому полю, а перса откидывает назад, будто его привязали к резинке.

KyKi
06.10.2019, 09:52
Что могу сказать, сервер "вроде" нормальный, есть некоторые пожелания, как на сайте, так и по игре.
1) Сделайте форум более удобный.
- гипер ссылки (их нет и это очень не удобно)
- более понятный и разборчивый форум для пользователей
2) ИНТЕРФЕЙС!!!!! (Как по мне самое главное. Такое ощущение, что сайт "СТРЯПАЛИ" за час.
- Фон (белый или черный, а не синка из картинок в гугле...)
- гипер ссылка на иконке "Aion Classic"
3) ИГРА и тому подобное.
- баги, тд тп... Надеюсь это поправится со временем игры на сервере.
- ДОНАТ. То, что "донат не влияет на игру", вам надо писать черным по белому и с объяснениями, зайдя в шоп.... я слегонца плиах..ел, крылья, божики КИНАРЫ, ВЫСЕРЬЕЗНО??? НО как по мне, донат настроен для совсем ленивых людей, ибо там нет (кроме крыльев)чего-то имбового, а остальное не особо то и влияет (кроме кинары, которая за 499 за ящик, но мы все знаем "фана пея :cool: ", так что он не будет никому нужен)
4) ОТНОШЕНИЕ К ИГРОКАМ
3.0 - версия которая была удобна для многих, ее многие любили, но перестали играть из за отношении администрации на сервере "TheAion".
Не повторяйте ошибок "TheAion", УВАЖАЙТЕ игроков!

Lazarus
06.10.2019, 14:12
Спасибо за развернутый отзыв!

гипер ссылки (их нет и это очень не удобно)
гипер ссылки куда?

более понятный и разборчивый форум для пользователей
У нас форум больше как баг-трекер для того чтобы сообщить об ошибке, что именно не удобно? Приведите пример удобного форума.

Sobaken
06.10.2019, 14:48
Наверно имеют в виду как форум TheAion, если идёт сравнение с тем сервером.

Vel
06.10.2019, 16:01
А сколько кинар в сундуке за реал?)

Lazarus
06.10.2019, 16:05
1кк-100кк выдается случайное число при открытии.
На самом сундуке написано в описании.

Vel
06.10.2019, 16:14
При наведении на сундук информации нет https://transfiles.ru/p9nv0

Lazarus
06.10.2019, 16:16
Обновитесь через апдейтер

Ugolek
06.10.2019, 20:03
Админ лично отвечает на каждый запрос на форуме в течении нескольких минут, как правило. Если так будет не только после старта, то этот проект можно будет номинировать на премию "самая отзывчивая администрация". Так что этот пункт вообще не понятен.
З.Ы. нет, админ мне прем не дарил, к сожалению :D

Lazarus
06.10.2019, 20:07
Отреагировать мало, нужно еще и исправлять.
Спасибо за отзыв!

DOLBILITY
07.10.2019, 14:19
Собственно играю второй день! кач хардкорный! еще больше хадкора добавляет что на протяжении всей игры ты улитка! очень много времени тратиться на передвижение! думаю было бы место хотя бы на данном этапе добавить ивент со свитками ! дать маунта на7 дней не знаю ! увеличить рейты на выходные! покупать Вип не имеет никакого смысла х1.на х1.4 разницы ни какой а стоимость випа стандартная как на всех сервах ! 500 р месяц! есть же люди такие как я которые и онлайном поддерживают и монеткой!! выдайте плюхи какие нить онлановым!! а так если новички рассматривают серв то не увидят никакого смысла идти на серв где нт ни чего !!!! и паралелнь поправляют ошибки!

DOLBILITY
07.10.2019, 14:27
так же не было бы лишним сделать отдельный куб под квстовые итемы!! ибо и так всегда засиралось место а тут еще и квестовые итемы носить!

Satanenok
08.10.2019, 11:41
привет всем. Хотелось бы уделить немного времени прем акк). Я считаю что прем акк должен прибавлять немного больше шанса нежели сейчас, ибо платить за прибавку в 0.4,0.5 и того меньше, как-то не то) если уж сделали прем акки, то хотя бы рейты на квесты и дроп с мобов немного увеличить стоит

Nordec
08.10.2019, 20:29
привет всем. Хотелось бы уделить немного времени прем акк). Я считаю что прем акк должен прибавлять немного больше шанса нежели сейчас, ибо платить за прибавку в 0.4,0.5 и того меньше, как-то не то) если уж сделали прем акки, то хотя бы рейты на квесты и дроп с мобов немного увеличить стоит

Согласен, хотя бы на дроп можно и увеличить, я вообще разницы не почувствовал в шансе, что с випом, что без него, а вот в рублях, если за месяц платить уже ощутимо. Так вы много не заработаете. Люди просто не будут донатить.

Alcatras
09.10.2019, 19:50
привет всем. Хотелось бы уделить немного времени прем акк). Я считаю что прем акк должен прибавлять немного больше шанса нежели сейчас, ибо платить за прибавку в 0.4,0.5 и того меньше, как-то не то) если уж сделали прем акки, то хотя бы рейты на квесты и дроп с мобов немного увеличить стоит

Очень много разных проектов, не только в айоне, где прем дает +30%, здесь +40 +50%... ну гдето есть и +100 и +200%... всем не угодишь, кто-то хочет наиграться за недельку, кто-то хочет год другой на севере позависать, нельзя сделать так, чтобы всем было удобно... Мне, например, было норм и с х3 и премом который там был и сейчас, я просто играю в удовольствие, а +/- неделя, другая в каче, ну такое, дело привычки)

Ugolek
09.10.2019, 20:51
Просто с чисто психологической точки зрения задонить на х2 больше людям хочется, чем на х1.4. Было б написано не х1.4, а +40% народ бы донил активнее)

Lazarus
09.10.2019, 21:47
Было б написано не х1.4, а +40% народ бы донил активнее)
на коробке с ПА так и написано

Valtron
20.04.2020, 00:00
Две просьбы.
Вип на месяц слишком дорогой, даже самая пресловутая ММО РПГ с подпиской не стоит больше 500 рублей в месяц, я понимаю надо содержать сервак, либо добавьте хотя бы по больше плюшек на вип, отсутствие дебафа после воскрешения как минимум.
Поскольку на сервере мало народу, не могли бы пофиксить дроп на всех именных РБ, потому что где то все хорошо с дропом, а где то он просто не хочет падать.